28 сентября 2011 г.

5 Причин и 5 Рекомендаций быть удачливым Человеком

             
           Просьба!!! Данная статья написана только для позитивных людей. Негативщикам вредно читать данный текст, ибо в их жизни ничего не поменяется и даже усилится Причина № 5, что пагубно повлияет на Вашу жизнь. В двух словах это звучит так, "Министерство Успехологии предупреждает, читать Причину под номером 5 опасно для Здоровья".

                Итак, буду перед Вами чист и откровенен. От чего зависит Удача? Многие люди часто мне задают такой вопрос. Почему Алексей Севрук такой везучий? Некоторые говорят, что вроде всё правильно делают, а результата нет. А вся фишка в том, что есть несколько на это Причин. Как у певца Игоря Николаева "...у меня на это 5 причин". Итак, из своего опыта миллионера в МЛМ, бизнесе 21 века,  могу , положа руку на сердце (ударение на последнем "е"), Вам откровенно сказать, что:

     Причина № 1 - это Ваши Мечты. Совпадают ли они с Вашими Ценностями. Заслуживаете ли Вы их в качестве вознаграждения от Матушки-Природы. Вы скажите в большинстве -"Да!!!", или -"Я такая хорошая, я такой хороший, но почему же я такой не везучий или везучая?" Хорошенько подумайте, по каким ценностям живете, каковы Ваши Принципы Жизни, пропишите их себе в свой личный блокнот на Второй Странице. По крайней мере, на себя то сможете ради Личной Удачи повлиять

     Причина № 2 - это Ваше Окружение. Братцы, пора менять в своём окружении тех, кто влияет на Вашу Удачу. Может Вы и хороший человек, но Ваша Удача уходит в руки тех, кто энергетически у Вас ворует Фарт. Рекомендация: напишите список близкого окружения, поставьте по 5-бальной шкале ему оценку его удачи в жизни. Если Вы думаете, что это все хорошие люди, знайте, все равно удача уходит в Ваше Окружение, даже если Ваша Удача кому то не помогла. Ищите себе в  Личном Окружение тех, кто, получив Вашу Удачу, может взаимно обогатить Вас или поделиться ничуть не меньшей своей Удачливой Энергией. Набросьте себе на бумагу приблизительное Окружение Билла Гейтса или Стива Джобса. Спросите, где Вам взять такое Окружение? Стремитесь быть среди лучших, среди честных, среди позитивных. Пусть шаг за шагом, но Вы увидите через 3 месяца конкретный результат. Сначала поменяется Ваше Мышление, затем и Ваша Удача будет усиливаться.

   Причина № 3 - это Ваши Привычки. Чтобы Ваша Удача была вместе с Вами, Вы должны знать , какие Привычки влияют на её Развитие. К примеру, Ваш навык общаться с людьми и вовлекать их в тот бизнес, которым Вы занимаетесь. Когда Вы будете поддерживать и развивать свой Профессионализм - Ваша Удача никогда не покинет Вас.

   Причина № 4 - это Ваша Суета. Она может быть дома в качестве бытовых передряг, она может быть на работе в качестве деловой рутины. Постарайтесь поэтапно автоматизировать громоздкие дела, делегируя на своих последователей. Они обучаться новым навыкам и Вы сможете для Развития Личной Удачи начать совершать прогрессивные действия. Удача любит Движение, любит Решения.

    Причина № 5 - это Ваши Мысли. Вы сами блокируете поступление Счастья, Здоровья, Благополучия и Удачи. Рекомендации: Думай о чём Думаешь. Любая, даже белая зависть -  разрушает Вашу Энергию Притяжения всего наилучшего в Вашу Жизнь. Что находится такого, что разрушает в Вашей Мысли позитивный магнетизм? Ответ: злость, страх, ненависть, неуравновешенность, вспыльчивость, плохие слова, обвинения, оправдания. Этот список можно долго продолжать. В философии буддизма, а я это изучал тщательно в свои юные годы, в особенности пути Дао есть масса медитаций, связанных с тем, чтобы легко научиться контролировать свои мысли, а проще говоря - негативный поток мыслеформ прогонять , как будто случайный ветерок прошел мимо Вашего Сознания. Во всех религиях это можно найти. Особенно это очевидно в Йоге, да и в Православии очень много Сильнейших Молитв, помогающие сохранять только позитив внутри Своего Сознания. Когда много положительного в голове, нет мест отрицательным мыслям. Свято место пустот не бывает, как говорится в доброй народной пословице.

Проанализируйте всё то, что только что прочли. Думаю, данный Вам мой Личный Опыт Удачи и Успеха с Пятью Причина поможет и Вашему Окружению. Буду сильно Счастлив и Рад, когда Вы порекомендуете прочесть эти умозаключения для Своего Кругу Знакомых в жизни и Социальных Сетях. До следующей связи в безграничных просторах интернет на страницах моего Блога Севрука Алексея.

Кликни по ссылке ниже, чтобы узнать более  
Работа oriflame, Орифлэйм, косметика, бизнес"


6 комментариев:

Natalia комментирует...

супер! продолжайте в том же духе!

GreenPR комментирует...

А что .Хороший пост. Всего 5 пунктов,без размазывания каши по тарелке..Вставляет!
Но позволю себе к пожеланиям успехов добавить и практичный совет. Все-таки
побольше вставлять свои посты записанные на видео. Было бы вкуснее пожалуй. Спикерский то опыт у тебя ого какой. А вот писательский..явно менее блестящий .

miruspexa комментирует...

Алексей, впервые зашел на ваш блог, и он мне очень понравился.
Много интересных и полезных статей и классных фотографий. Те, что с Донбасс Арены мне понравились особенно :)
Искренне желаю удачи и успеха вам и вашей команде!

Arsen комментирует...

Спасибо, Алексей! Кратко, четко, доходчиво!

Unknown комментирует...

Спасибо Алексей,за конкретные рекомендации.
Обязательно воспользуюсь ими.
С наилучшими пожеланиями
Галина Туленкова

Unknown комментирует...

Алексей! Вы молодец!
Спасибо за конкретные рекомендации.Теорию мы все знаем,но Вы прямо пошагово описали,что нужно делать .

С наилучшими пожеланиями Галина Туленкова.