27 сентября 2011 г.

Обращение Алексея Севрука к сетевикам


Уважаемые сетевики! А знаете ли Вы, какую пользу Вы оказываете всему человечеству. Мало кто догадывается, что все мы - движущая сила экономики, живая кровь денежных потоков.

Именно мы заставляем застой превратить в энергию, это мы с вами разбиваем тромбы мышления человечества, это мы даем уверенность в себе каждому, кто выслушал нас, всем, кто пришел на наши презентации, всем, кто заработал дополнительный заработок, всем, кто построил успешную команду из клиентов или продавцов, или лидеров. Ведь мы - сила. И нас, как каждой профессии на планете, более 5 % от всего населения. Так же, как и равная часть учителей, врачей, сотрудников в госучреждениях, колхозников, рабочих. строителей. 5% - это более 2 миллионов. Это число консультантов МЛМ компаний на Украине по итогам 2010 года. Это целая страна. Мы все, к сожалению - разобщены: культурой, целями, продуктами компаний, бизнес планами достижений, гарантиями, популярностью у населения. Но я точно знаю, что в решении наших острых вопросов перед государством, социальной ответственностью, благотворительностью, народным имиджем и обучением наших новичков мы должны быть ВМЕСТЕ! И кто то может противоречить. Да, это те, кто пришел в Украину только на пару лет сорвать куш, как они говорят , что деньги в МЛМ можно заработать только в первых два года в начале роста компании. Это могут быть против быть ВМЕСТЕ организаторы нелегальных и полулегальных компаний. Они своими выкриками похожи на тех, которые угрожали двум братьям Кличко о расправе и отвоевывании мирового чемпионского пояса, они похожи на поведение Жириновского в отношении независимости Украины, став персоной нон-грана. Хочется быть примером и полезным тем, кто готов строить свой бизнес в МЛМ в настоящих официальных компаниях , выдерживающая все требования , которые провозглашены во всем мире. Ну и конечно же, качество товара. Думаю, на это важно обращать сразу внимание. Качество проверяется годами, как и роль компании в обществе. Поэтому, уважаемые клиенты, продавцы, лидеры МЛМ-компаний, помните, только ВМЕСТЕ мы можем быть настолько сильными и успешными, насколько мы мечтаем об успехе и выбираем верно свой путь.

Рад поделиться своим адресом в Твиттере для того, чтобы давать Вам ежедневные фразы, подталкивающие Вас быть более успешными, счастливыми, здоровыми и богатыми как материально, так и духовно обогащенными.
http://twitter.com/Sevruk


3 комментария:

GreenPR комментирует...

" Доступ к твитам @Sevruk ограничен.
Только подтверждённые читатели могут получить доступ к твитам и профилю @Sevruk. Вам нужно отправить запрос, прежде чем стать читателем этого пользователя." Это как пригласить в гости и код замка на подьезде не сказать )

Kadilnikov Pavel комментирует...

Поддерживаю!

Unknown комментирует...

просто станьте читателем и доступ будет открыт что в этом сложного?